Гостевой Дом Горный Воздух
Улица Ветеранов, д.3, Ялта 818 м от центра






Удобства в отеле
Кондиционер
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Бесплатный Wi-Fi
Кафе
Бесплатная парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Трансфер
Выберите даты
Отзывы гостей
Чистый номер, место тихое, далеко от людных, шумных мест. Очень отзывчивые хозяева, помогут и подскажут, если есть какие-то вопросы.
Наличие в отеле бассейна, беседок. Красивые виды на Ялту. Есть свой микроавтобус, который отвозит на пляж.
Сложный подъезд к отелю.
Всё отлично, всё работает, всё, что нужно-там есть.
Нет такого.
Мы останавливались в Горном Воздухе всего на 2 ночи, чтобы днём тропить Ялтинские горы. Для горных маршрутов - идеальное расположение приюта. Магазин Пуд близко. Для пляжного отдыха - не знаю. Мне показалось - далековато до пляжа и цивилизации.
Долго не могли уехать с остановки на автовокзал. Ехали утром, часов в 7. Остановка "проходная", автобусы на большой скорости проносились мимо. На такси тратиться не хотелось.
Хороший дизайн и материальная инфраструктура номера в целом, организация пространства гостевого дома для комфортного отдыха и проведения досуга.
Отсутствие некоторого нужного инвентаря (кое-что из посуды, столовых и бытовых приборов). Недостаточно качественная уборка.
Большое спасибо хозяину за теплый прием! Спасибо, что рассказал, как перемещаться до достопримечательностей! Спасибо большое!
Хорошая цена, чистота в номере, наличие кухни и возможность там готовить. Порадовал красивый вид на море из окна номера. Так же понравилась возможность заказывать экскурсии непосредственно у администратора гостевого дома.
Отель находится немого далековато от моря, но это компенсируется собственной маршруткой, следующей несколько раз в день от гостевого дома до моря.
Очень красивая ухоженная территория.
Далеко от центра и моря. Хозяин это компенсировал тем,что возил 2 раза на микроавтобусе.
Очень уютный семейный отельчик, с прекрасно обрудованным двором и бассейном. В дни шторма, или если лень спускаться к морю-прекрасная альтернатива! Огромное количество красивых цветов, плодовых деревьев на участке, за которыми хозяева заботливо ухаживают и разрешают есть всё, что созрело( виноград, инжир, фундук) Прекрасно оборудованная мангальная площадка.Замечательный вид из окон на море.Недалеко магазин, в котором есть всё необходимое. Расстояние до моря мне больше нравилось преодолевать пешком, так как в городе физической нагрузки не хватает) но для того, кому тяжело, есть удобная альтернатива-хозяева дважды в день отвозят на микроавтобусе(за чисто условные деньги 20 рублей) и дважды в день забирают от моря своих гостей.
Хорошее место, красивый вид, чистый номер.
Плохая дорога на подъезде, магазины далеко.
Замечательное место, просторные номера, красивые виды)
Далековато от моря, но это мелочи)
Номера обычные. Для непривередливых путешественников хорошо. Вся мебель в наличии. Есть чайник. Микроволновка и мини кухня на этаже.Небольшой балкон. Вид на море и Ялту. Во дворе бассейн и шезлонги. Недалеко автобусная остановка.
Далеко от моря. Первый раз спускаться и подниматься в гору даже интересно. Доходить так каждый день я бы не стал. (мы приезжали только на два дня) Низкая цена компенсирует расположение.
Отдельный душ и туалет. А также зона отдыха с бассейном и качелями
Расположение. Далеко от пляжа и набережной.
вменяемая цена
Нет микроволновки в свободном доступе Маленький старый телевизор Далеко до набережной
Очень красивый вид на море. Есть кухня.
Рай на земле, великолепный вид из окна, доброделательные хозеева, отличное место для семейного отдыха
менее бы скрипучую кровать
Вот и закончилось к сожалению наше путешествие в Ялту на машине в этом году.После долгой и изнурительной дороги по серпантину мы приехали в сие чудесное место.Нас заселили в чудесный номер с видом на море, который мы забронировали заранее.Зайдя в номер,мы увидели что он подготовлен,полотенца красиво сложены, есть кондиционер(огромный плюс),вся столовая утварь есть(чайник, тарелки и тд),полотенце и туалетная бумага есть,Wi Fi есть(работать можно удаленно).Некоторые пишут, что данный отель находится далеко от моря, я так не считаю.Во-первых в такое место имеет смысл на машине приезжать, чтобы не дышать околобережными машинами(около муниципальных пляжей довольно таки оживленное автомобильное движение).Хозяева отеля любезно предоставляют ежедневный бесплатный трансфер до пляжа и обратно(для тех, кто не на машине),при желании можно заказывать завтраки.Территория отеля хорошо облагорожена, все ухожено и чисто,есть бассейн и летняя площадка(чудесно попили массандровского вина на ней перед отъездом),есть горный чистый источник питьевой воды.В номере шумов не слышно с улицы и с других номеров.В целом остались очарованы данным местом, и по сравнению с другими местами цена НЕОПРАВДАНА занижена на проживание.Хозяева в данном месте знают такое понятие как "гостепреимство" и многим отелям следует у них поучится данному мастерству.Всем очень рекомендую данное место. P.S.К нам на сутки заезжали в другой номер друзья и тоже были очень довольны, ну а что касается нас -это полный восторг.
Абсолютно ничего в отеле не огорчило.
Приятный гостевой дом.
Далековат от моря и набережной
Понравился вежливый и приветливый персонал, видно, что люди стараются сделать свой гостевой дом лучше - с прошлого года сделали бассейн, прекрасный сад.
Шум соседей, начиная с 8-9 утра
Очень далеко от центра города и набережной
Улыбчивый хозяин
Расположение-вниз спускаться к морю 40 мин.Вверх не каждый водитель такси повезет.
Сервис.
Полный восторг! Хозяин забрал на машине, помог с вещами, предложил номера на выбор. Вид на море, чистота, свежесть. В номере все необходимое. Угощали чаем и тортом. Супер! Спасибо! Очень рекомендую.
Расположение
Гостевой дом «Горный Воздух» находится в Ялте в 1 км от центра города и в 2 км от набережной Ялты. Рядом с гостевым домом гости найдут Собор Александра Невского, Ялтинская канатная дорога и Ялтинский крокодилляриум, а также супермаркеты и зоопарк.
В гостевом доме
Сотрудники гостевого дома предложат гостям завтраки, комплексные обеды и ужины на открытой летней веранде в саду.
В саду можно насладиться красотой декоративных растений, посидеть в уединенных беседках, отдохнуть на скамейке под виноградной аркой и покачаться на качелях.
В гостевом доме для гостей обустроен бассейн с местом для загара. Либо же гости могут на ежедневном трансфере отправиться на загородный пляж.
Специально для гостей на автомобиле организована бесплатная парковка рядом с домом.
В номере
В гостевом доме есть 2 и 3 местные комнаты с мебелью, кондиционером, телевизором, холодильником и электрочайником.
В ванной комнате оборудован унитаз, умывальник и душ. Гостям предоставляется набор полотенец и банные принадлежности в день заселения.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКондиционер, Места для курения, Отель для некурящих, Отопление, Стиральная машина, Экскурсионное бюро, Сад, Терраса
-
РазвлеченияПрокат автомобилей
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Телевизор, Тапочки
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет
-
ПитаниеКафе, Общая кухня, Холодильник
-
ПарковкаБесплатная парковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
ТрансферТрансфер
Важная информация
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Предоставляются дополнительные кровати. Эта услуга может быть платной.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Дополнительно
До заезда гостям необходимо внести предоплату в размере стоимости 1 суток проживания. Предоплата не возвращается при отмене бронирования менее чем за 14 дней до даты заезда.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Парковка
Предоставляется бесплатная общественная парковка.
Домашние животные
Pets are allowed.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 11:30:00