от 4 087 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
октябрь 2024 г.
Студия (дополнительная кровать не включена), 3 ночи
Что было хорошо
Из квартиры недалеко и до моря, и до близлежащего озера. Рядом есть кафе (вкуснямба, базилик). До автобусной остановки минут 5 пешком
Апартаменты продуманы до мелочей. Стильный дизайн, удобные кровать и диван, нормальные подушки (что нечасто встречается в аналогичных вариантах размещения). Есть гель для душа, шампунь, бальзам, полотенца на каждого гостя (для лица и душа), крема от загара, зубная паста, базовые кухонные продукты (соль, перец, даж
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Студия, 3 ночи
Что было хорошо
Всё понравилось. Заселение быстрое,просто по кодам. Все магазины рядом,море рядом,теплый пол,чистая квартира,wi-fi,идеальная чистота,есть вся посуда (терка даже). Есть крупы,специи,чай/кофе. Безумно красивый интерьер. Есть много средств : и для душа,и для посуды,и вообще для дома!
Волшебное место🧡
Что было плохо
Из-за того,что дорога прям под окнами,то с открытым окном шумно.
отдых, компания
июль 2024 г.
Студия, 9 ночей
Что было хорошо
Апартаменты Янтарный пляж все понравилось,квартира очень уютная,есть все необходимое для проживания,даже гель,шампунь и бальзам,что не всегда бывает в обычных отелях!Даже теплые полы в ванной и в коридоре с комнатой!Море близко,магазины рядом!Очень красивая и чистая территория,огорожена забором!Нам все понравилось!Мечтаем приехать туда еще не раз!
Что было плохо
-
отдых, в одиночку
май 2024 г.
Студия, 3 ночи
Что было хорошо
Расположено очень удачно. Море рядом, через 7 мин можно оказаться на пляже. Магазинов рядом штуки 2-3 продуктовых. Кафе тоже в ближнем доступе есть. До парка те же 5-7 мин.
Дом новый. Дизайн и отделка апартаментов - на отлично. Жить было удобно. Кухня хорошо укомплектована. Очень чисто. Имеется встроенный фильтр для воды. Все соответствует фото и описанию. Заезд-выезд без проблем. По вацапу были даны подробные инструкции по заселению и описание
отдых, семья
август 2023 г.
Студия, 3 ночи
Что было хорошо
Квартира расположена в новом микрорайоне, недалеко от пляжа и ул. Советской, на которой находятся магазины, кафе, рестораны.
Апартаменты выше всяких похвал!!!! Там есть ВСЁ! очень стильная, красивая, удобная квартира. Дизайн интерьера просто великолепный, продуманы все мелочи, цветовая гамма, разные удобные штучки. Везде есть подогреваемый пол, если это необходимо. В ванной комнате мило предоставены гель для душа, шампунь и бальзам для волос. Оч
Спасибо! Очень приятно! Рада, что Вы хорошо провели время! Будем рады видеть вас вновь!
отдых, компания
июнь 2023 г.
Студия (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Выражаю благодарность за комфортную, качественную, современную и чистую квартиру. Продумана каждая мелочь: зонирование помещения, комфортное размещение 3-х человек, посуда на все случаи жизни🥂🍹🥃, все необходимые бытовые приборы и прочее. Хорошая закрытая придомовая территория с возможностью парковки автомобиля. Близость моря, кафе, магазина.
Готовили сами, но были приятно удивлены что в морозильной камере нас ожидали пельмени 🙏
Современный
Спасибо Вам, что выбрали наши апартаменты! Рада, что Вы остались довольны! Будем рады видеть вас вновь!
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Все было отлично 👍
Очень чистая квартира с хорошим ремонтом в 5-7 мин от моря
Все очень чисто и аккуратно 👍
Рядом есть магазины и кафе
Рекомендую ‼️
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Студия, 5 ночей
Что было хорошо
Квартира классная!!!
Всё в ней для комфортного проживания имеется.
Расположение тоже классное, до моря 10 минут пешком через удивительный парк Бекера.
Отдых состоялся, всё было супер.
Яне большое спасибо!!!
Что было плохо
Минусов нет!!!
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
март 2025 г.
Студия, 7 ночей
Что было хорошо
Полностью укомплектованная квартира. Базовый набор косметики для мытья и макияжа до стирки (машинка, средства) даже пылесос. Контактное лицо, Яна Юрьевна, всегда была на связи и даже организовала трансфер. Рекомендую этот тип размещения
Что было плохо
Единственное что бы я добавила - это корзину для белья. Но это скорее из привычки складывать вещи для стирки туда ☺️
Фотографии от гостя
отдых, компания
ноябрь 2024 г.
Студия, 2 ночи
Что было хорошо
Очень чистая, комфортная, уютная квартира студия! Теплая, теплые полы, комфортная ванная комната
Все продумано до мелочей, удобное дистанционное заселение
Все новенькое, что приятно)))
Все достопримечательные места рядом, близко до моря
Советую!
Сам Янтарный очень приветливый)
Что было плохо
-