Апартаменты Дом у Моря 

улица Нижнесадовая, д. 20, Ейск
1,3 кмот центра
277 мот пляжа Меляки

от 2 232 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Меляки277 м
  • Пляж вдоль Ейского лимана603 м
  • Пляж кооператива Водник948 м
  • Пляж Каменка982 м
  • Пляж Санатория «Ейск»1,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

улица Нижнесадовая, д. 20, Ейск

  • Пляж Меляки277 м
  • Пляж вдоль Ейского лимана603 м
  • Пляж кооператива Водник948 м
  • Пляж Каменка982 м
  • Пляж Санатория «Ейск»1,4 км
  • Детский Пляж1,5 км
  • Центральный Пляж Ейска (Морской)1,6 км
  • Пляж Базы Отдыха «Прибой»1,9 км
  • Общественный Пляж Ейска1,9 км

Об апартаментах

Апартаменты «Дом у Моря» находятся в Ейске. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Рядом с домом находятся: песочный пляж, Приморская (Таганрогская) набережная, океанариум, дельфинарий, аквапарк. Также рядом доступности аптеки, круглосуточные магазины, кинотеатр, гипермаркет, супермаркеты, ресторан и кафе.

В апартаментах возможно размещение до 4-х человек. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. Автомобиль можно поставить возле дома на парковке. Территория находится под видеонаблюдением. Общие зоны отдыха: дворик с мангалом и принадлежностями для шашлыка. Есть индивидуальные столики на улице для каждых апартаментов.

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    1000 RUB наличными с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    1000 RUB наличными с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
В апартаментах заселение происходит бесконтактно. До заселения с гостями подписывается договор в электронном виде. За день до поездки гостям будет выслана информация по заселению. Также telegram-бот подскажет, где взять ключ, как подключить Wi-Fi, ответит на вопросы, касающиеся проживания, расскажет о правилах выезда, ответит на заданный вопрос. Если гости не найдут ответы на интересующие вопросы, необходимо написать или позвонить напрямую отельеру.
Объект размещения находится вблизи набережной города Ейска, возможно добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Добраться до объекта размещения можно вбив в навигаторе адрес: г. Ейск, ул. Нижнесадовая, д. 20.
От железнодорожного вокзала до апартаментов можно добраться на маршрутном такси № 4. Нужно выйти на остановке: «Улица Калинина». Так же можно пройти пешком, либо воспользоваться приложением для вызова такси.
От автовокзала до апартаментов можно добраться на маршрутном такси №4. Выйти на остановке: «Улица Калинина».
Возможна организация платного трансфера, который поможет добраться апартаментов с других городов.
При бронировании необходимо указывать правильное количество гостей, включая детей всех возрастов.
Для гарантированного раннего заезда или позднего выезда необходимо забронировать предыдущие или следующие сутки, так у гостей будет возможность заехать или выехать в удобное время.
При заселении вносится страховой депозит, который возвращается в день отъезда.
Стандартная поддерживающая уборка после выезда включена в стоимость проживания, гостям необходимо поддерживать чистоту, мытье посуды и вынос мусора не включены в стандартную уборку, оплачивается дополнительно стоимость 1000.00 RUB, также в случае сильного загрязнения, требующего усиленную уборку или привлечения профессионального клининга, оплата будет производится из средств страхового депозита.
Постельное белье предоставляется по количеству основных спальных мест. Всегда предоставляются: постельное бельё и полотенца одно большое банное на человека.
Курение в квартире запрещено.
Для командированных сотрудников предоставляются отчётные документы.
Апартаменты не сдаются под вечеринки и мероприятия.
Выбор этажа для размещения остаётся на усмотрение принимающей стороны, учитываются пожелания гостей.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше