от 3 835 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июль 2024 г.
Студия с балконом и с красивым видом из окна, 7 ночей
Что было хорошо
Отель расположен очень удобно: от ж/д вокзала на такси 10 минут, до пляжа Каменка метров 200, в шаговой доступности продовольственные магазины, недалеко рынок, до центрального парка и пляжа проходили пешком за 20 минут.
Снимали студию с балконом, расположенную на втором этаже. Балкон расположен удобно - с утра до вечера не попадают прямые солнечные лучи, что спасает от жары. Номер обустроен идеально, все продумано до мелочей: отдельный санузел с
Фотографии от гостя
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Очень хороший гостевой дом, рекомендую!
Приветливые владельцы, которые расскажут вам где вкусно покушать, где лучшие пляжи и интересные достопримечательности города.
Вся мебель в номере новая, есть микроволновка, чайник, большой телевизор, вайфай и кондиционер. На территории дома есть очень красивая веранда.
Отельный плюс за звукоизоляцию, в номере идеальная тишина. И отельные плюс за вкусное домашнее вино:)
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 6 ночей
Что было хорошо
Понравилось все. Обязательно будем приезжать в отпуск в следующий раз.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, компания
август 2025 г.
Студия с балконом и с красивым видом из окна, 6 ночей
Что было хорошо
Комфортные условия проживания. Доброжелательный персонал. Все на высшем уровне.
Спасибо за приятный отзыв!
отдых, семья
июль 2025 г.
Студия с балконом и с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 7 ночей
Что было хорошо
Отличный гостевой дом. В номере очень уютно. Хозяева очень добрые и отзывчивые!!!!! Рекомендую!!!!
Что было плохо
-
Спасибо, Ольга, за высокую оценку!
отдых, компания
июль 2024 г.
Люкс, 5 ночей
Что было хорошо
Все понравилось. Номер чистый , комфортный , есть кухня со всем необходимым оснащением . Хозяйка милая , приветливая. Территория чистая и ухоженная . Пляж рядом .
Что было плохо
Недостатков нет .
Спасибо, Ольга, за высокую оценку! ❤️
отдых, в одиночку
ноябрь 2023 г.
Люкс с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Всё идеально,номер прекрасный есть всё,что нужно. Чисто, аккуратно,уютно, замечательно выше всяких похвал. Огромное спасибо Хозяюшке Елене Ирсековне за радушный приём.
Что было плохо
-
отдых, в одиночку
август 2023 г.
Люкс с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Все понравилось, особенно чистота в номере и на территории. Звукоизоляция действительно есть! Расположение отличное - пляж, набережная, парк рядом, есть где пройтись пешком. Рекомендую!
рабочая поездка, в одиночку
апрель 2023 г.
Студия, 1 ночь
рабочая поездка, в одиночку
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
10
отдых, пара
июль 2022 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Добродушная отзывчивая хозяйка,ухоженный дворик не далеко от моря