от 2 750 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, компания
декабрь 2025 г.
Студия с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Хорошая и чистая студия. Фото и описание соответствует. Необходимые базовые вещи для проживания есть. Заселение и выселение самостоятельные, очень удобно. Рекомендую.
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Студия с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Чистота в квартире, каким то чудом за два дня прибывания находили место куда поставить авто на этой малюсенькой парковочке возле Магнита.
Что было плохо
Не было штопора для вина, вода во время приема душа попадает на пол.
Уважаемый гость! Благодарим за отзыв! Мы рады, что вам понравилась чистота в квартире и вы нашли место для парковки. Мы понимаем, как это важно для комфортного отдыха.
Относительно штопора —мы обязательно учтем ваше замечание и рассмотрим вариант добавления штопора в список кухонных принадлежностей.
Что касается воды в душе, мы заменим шторку на более водонепроницаемую, чтобы предотвратить попадание воды на пол в будущем. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших гостей, поэтому ваш отзыв очень ценен для нас.
Будем рады видеть снова! С уважением, Aparthause!
рабочая поездка, компания
ноябрь 2025 г.
Студия с балконом, 3 ночи
Что было хорошо
Все необходимое для жизни есть
Что было плохо
Парковку найти очень очень сложно вечером после работы. Не достаточно контактный сервис. Уберите из рассылки информацию о ключах, если вы их не предоставляете!
Дарья, благодарим за обратную связь. Немного удивлены замечанием о ключах: мы всегда предоставляем доступ к ключам через кей‑бокс — именно так вы и попали в квартиру. Относительно парковки: это общественная зона у дома, мы не имеем возможности бронировать места, но парковка в целом доступна. Будем рады видеть вновь!
С уважением, ApartHause!