от 4 033 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
июль 2024 г.
Семейный номер Superior (дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Хочу ещё раз выразить благодарность за проживание и проявленную гибкость в обслуживании ❤️. Нам понравилось всё, включая новый современный красивый район. Вокруг лес, свежий воздух! В квартире есть всё необходимое для удобства пребывания гостей. Достаточно посуды, гладильная доска, утюг, предметы гигиены и т.д. Район тихий. Несмотря на то, что мы возвращались довольно поздно, всегда было место для парковки во дворе. Рядом с домом магазины, аптеки
Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, когда наши гости дают обратную связь.
Ждём вас снова!
С уважением, компания Welcome V Ekb.
рабочая поездка, компания
июнь 2024 г.
Семейный номер Superior, 1 ночь
Что было хорошо
Квартира свежая-это видно сразу. За состоянием следят,везде чистота и порядок. Все необходимое,начиная с посуды и заканчивая гелем для душа с шампунем,здесь есть в достаточном количестве. Комфортное бесконтактное заселение-топчик!👍 Ценник средний по городу на квартиры такого класса. Однозначно рекомендую к сотрудничеству эту организацию!
Что было плохо
—-
Михаил, спасибо вам за честный отзыв, и высокую оценку нашего сервиса!
Для нас очень важна обратная связь от наших гостей!
Приезжайте к нам снова, будем рады Вам!
С уважением, компания Welcome V Ekb.
отдых, компания
май 2025 г.
Семейный номер Superior, 1 ночь
Что было хорошо
Все прошло отлично, квартира чистая, приятная, заселили без проблем, залог вернули. Район нам понравился, погуляли, по изучали его.
Постельное было белоснежное и не синтетика, для кого это важно для крепкого сна, рекомендую снимать.
Что было плохо
-
Вера, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваше пребывание в нашей квартире прошло отлично и что вам понравились чистота и комфорт. Приятно слышать, что вы смогли насладиться районом и его атмосферой.
Мы также уделяем особое внимание качеству постельного белья, поэтому рады, что это было для вас важным моментом. Ваши рекомендации значат для нас многое!
Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
компания Welcome V Ekb.
отдых, компания
июль 2024 г.
Семейный номер Superior, 3 ночи
Что было хорошо
Прекрасная квартира. Мебель, оборудование, техника, посуда - всё новое. Отличный дизайнерский ремонт. Всё понравилось!
Что было плохо
-
Андрей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
Мы рады, что вы остались довольны проживанием у нас.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, компания Welcome V Ekb.
отдых, компания
июнь 2024 г.
Семейный номер Superior, 1 ночь
Что было хорошо
Чисто, уютно, просторно. Новый дом, есть где погулять рядом. Заселились сами по сейфу, выехали утром рано, залог вернули после уборки, все отлично. Рекомендую
Что было плохо
-
Степан, Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
С уважением
компания Welcome v Ekb.
отдых, компания
июнь 2024 г.
Семейный номер Superior, 1 ночь
Что было хорошо
Очень четкий сервис, менеджер всегда на связи, квартира новая, чистая, есть все что нужно для комфортного проживания, постельное качественное. Было хорошо у вас
Чистая просторная квартира, кондиционер, чай, кофе есть
Не к чему придраться
Антон, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
Мы рады, что Вы остались довольны. Квартира действительно замечательная, полностью соответствует описанию и фото, чистая, уютная и имеет всё необходимое для комфортного проживания.
Приезжайте к нам ещё, будем рады видеть Вас!
С уважением компания
Welcome v Ekb.
отдых, в одиночку
сентябрь 2025 г.
Семейный номер Superior, 3 ночи
отдых, в одиночку
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Наталья, спасибо большое за высокую оценку! Нам очень приятно, что ваше пребывание прошло комфортно.
Будем рады видеть вас снова и постараемся сделать всё, чтобы ваше следующее посещение было не менее приятным!
С уважением, компания Welcome V Ekb.
отдых, семья
июль 2025 г.
Семейный номер Superior (питание для детей не включено), 1 ночь
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Анастасия,  большое спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что ваше пребывание в нашей квартире прошло наилучшим образом. Если у вас есть какие-либо комментарии или пожелания, мы всегда готовы выслушать их.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
компания Welcome V Ekb.
отдых, семья
май 2025 г.
Семейный номер Superior (дополнительная кровать не включена), 1 ночь
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Анастасия, благодарим за вашу высокую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашей квартире. Если у вас есть какие-либо комментарии или пожелания, мы всегда рады их услышать.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
компания Welcome V Ekb.
рабочая поездка, семья
июль 2025 г.
Двухместный семейный номер Superior (двуспальная кровать) (+ диван, дополнительная кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
• Квартира в новом доме, котрый был недавно сдан судя по всему.
• Новая мебель и свежий ремонт.
• Фотографии квартиры полностью соответвуют заявленному состоянию.
• Бесконтактный заезд очень удобен.
• Доброжелательная горничная, которая помогла вынести мусор.
Что было плохо
• Отношение к гостям, тут все платно!
Попросил сделать справку для отчетности в бухгалтерии +10% к стоиомсти.
Не помыл засобой посуду - 500 руб. Не вынес за собой мусор - 1000 руб
Владислав,спасибо за ваш отзыв. Мы ценим обратную связь от гостей, она помогает нам улучшать качество обслуживания. Мы рады, что вам понравилась квартира и ее удобства, однако приносим извинения за те моменты, которые вызвали у вас дискомфорт. Горничная действительно перемывает посуду за гостями, но когда остаётся много грязной посуды или мусора, это создает трудности в уборке. Мы понимаем, что отсутствие посудомойки может быть неудобным, и мы стараемся сделать все возможное для поддержания чистоты. Правила по уборке направлены на то, чтобы гости соблюдали культуру чистоты и порядка. Что касается вашей просьбы о воде, мы получили ее поздно. Вечером у нас нет возможности отправлять сотрудников специально в магазин. Мы стараемся заранее обеспечить наличие необходимого для гостей, но иногда могут возникать недоразумения.
Мы также обратим внимание на ваши замечания по поводу уборки и расположения сушилки, чтобы улучшить условия для наших будущих гостей.
С уважением, компания Welcome V Ekb.