от 4 187 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Вторчермет, улица Ляпустина, д.25, Екатеринбург
Расположение
Квартира «1-Комнатная» находится в Екатеринбурге, в микрорайоне Вторчермет, неподалёку от 32 военного городка и 19 военного городка. Рядом — парк, продуктовые магазины, кафе и бары.
В квартире
К услугам гостей однокомнатная квартира, оснащённая для проживания до 8 гостей. В распоряжении гостей кровать с ортопедическим матрасом и диваны. В наличии постельное белье и полотенца. В распоряжении гостей необходимая бытовая техника, плита, посуда, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, Wi-Fi, спутниковое ТВ, микроволновая печь и холодильник.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. Квартира не сдаётся для проведения мероприятий и шумных вечеринок. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.