от 3 055 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
январь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 3 ночи
Что было хорошо
Чистое белье, удобная кровать, исправная техника. Есть посуда, чай, сахар и соль. Рядом метро и магазины. Бесконтактное заселение и выселение.
Что было плохо
Не понравилось только, что унитазы очень высокие, слив в джакузи плохо работает. И кейбоксы неисправные, какой-то угол особенный для цифр надо подбирать. Кейбокс от домофона не получилось открыть вообще. И цена завышенная.
Уважаемый гость!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о проживании у нас! Мы рады, что Вы оценили чистоту белья, удобство кровати, исправность техники, наличие посуды, чая, сахара и соли, а также близость метро и магазинов.
Мы очень сожалеем, что некоторые моменты омрачили Ваш отдых. Спасибо, что сообщили нам о проблемах с высотой унитазов, сливом в джакузи и работой кейбоксов.
Неполадки со сливом в джакузи уже устранены. Что касается кейбоксов, мы проведем диагностику и постараемся сделать их использование максимально простым и понятным.
Относительно цены, мы постоянно анализируем рынок и стараемся предлагать конкурентоспособные цены, соответствующие качеству предоставляемых услуг. Мы учтем Ваше замечание при дальнейшем ценообразовании.
Еще раз благодарим Вас за обратную связь. Мы надеемся, что в следующий раз Ваше пребывание у нас будет более комфортным. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, ApartHause!
Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись. Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно примем меры по устранению указанных недостатков.