от 2 828 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
ноябрь 2024 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Хорошая квартира, центр города, транспорт рядом, метро рядом, вид хороший, квартира большая
большая квартира, хватило места двум взрослым и 4 детям, кровать и два дивана
чисто
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что вам понравилась квартира и удобно разместились всей семьёй — это важно. Приятно слышать, что оценили как расположение, так и чистоту.
Будем рады видеть вас снова!
отдых, компания
апрель 2024 г.
Студия с видом на город, 3 ночи
Что было хорошо
В центре города. Совсем рядом цирк, торговый центр Гринвич, станция метро. Весь центр в пешей доступности.
Что было плохо
Стиральная машина есть, но порошок за отдельные деньги в "лобби", моющего средства минимум. Всё необходимое за отдельную плату.
Отчетливо слышно работающих холодильник, особенно ночью.
Спасибо за ваш отзыв! Здорово, что вы оценили удобное расположение — действительно, всё рядом: и цирк, и Гринвич, и метро.
Что касается бытовых мелочей — учтём ваши замечания. Сейчас действительно часть дополнительных принадлежностей, как порошок, предоставляется в лобби за отдельную плату, но мы уже рассматриваем возможность расширить базовый набор. А по поводу шума от холодильника — передадим информацию технической службе для проверки.
Благодарим, что делитесь впечатлениями — это помогает нам становиться лучше!