от 2 962 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты Superior с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Отдыхали в майские праздники с супругой. Удачная локация апартаментов! В шаговой доступности основные достопримечательности города, рядом продуктовые магазины, пиццерия через дорогу. В квартире чисто, уютно, обстановка Советского периода, словно отминусовал лет 50. Предусмотрено практически всё, что необходимо для проживания 2-3 человек, остаётся только докупить продуктов. Нам очень понравилось!
Что было плохо
-
отдых, семья
август 2024 г.
Апартаменты Superior с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Очень удобное расположение, все основные достопримечательности в шаговой доступности, также рядом продуктовые магазины. На территории всегда есть места для парковки. Квартира чистая, светлая, хороший телевизор с разнообразием тв-каналов; есть все кухонные принадлежности , чай, кофе (в том числе молотый), сахар и др.; ванная комната ооочень чистая , есть полотенца, все средства гигиены.
Что было плохо
-
Ольга, благодарю Вас за подробный отзыв. Я рада, что Вы почувствовали и оценили нашу заботу о комфорте гостей. С радостью приму Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина Витчукова, хозяйка сети апартаментов ЙоХоум в Йошкар-Оле и Санкт-Петербурге
отдых, семья
июнь 2024 г.
Апартаменты Superior с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Квартира рядом с набережной, парковка возле подъезда, чистенько, вполне уютно, кофе и чай есть, полотенца, белье, шампуни все есть, спасибо хозяевам! Кухонька маленькая, но холодильник, чайник, микроволновка есть. Балкон тоже есть. Рядом магазины, набережная, покушать тоже где есть
рядом. Вид из окна во дворик. Вполне довольны, рекомендую!
отдых, семья
июнь 2023 г.
Апартаменты Superior с балконом (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение отличное, всё рядом!
Апартаменты отличные, очень уютные, заселились дистанционно. Полноценные четыре места. Всё комфортно и удобно. Сами апартаменты очень чистые, домашние, не прокуренные! Есть всё необходимое. В числе прочего чай, кофе, шампуни, бальзамы, зубная паста. А месторасположение просто супер, всё в шаговой доступности. Вполне можно обойти и насладиться всеми красотами за один вечер. Но лучше конечно растянуть пребывание
отдых, семья
апрель 2023 г.
Апартаменты Superior, 3 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение номера, до всех достопримечательностей рукой подать! Чисто и уютно, что бы переночевать пару - тройку ночей самое то. Очень приятная цена. Прекрасная и доброжелательная хозяйка, она же гид ( организовала для нас индивидуальную экскурсию )! Рекомендую.
Что было плохо
В коридоре и на кухне сильно скрипели полы, если исправить, то твердая 10
отдых, семья
август 2022 г.
Апартаменты Superior, 1 ночь
Что было хорошо
Очень удобное расположение, в шаговой доступности - набережная Брюгге
Чистота, уют, удобные спальные места, необходимые мелочи
Чистота во всем, начиная от постельного белья. Ванная, кухня - все прекрасно
Очень вежливая хозяйка Екатерина, очень приятно было общаться с ней, предлагала нам экскурсию по городу. На момент бронирования произошла путаница с датами по нашей вине, Екатерина нашла выход из ситуации
Что было плохо
Минусов не обнаружено))
отдых, компания
июль 2022 г.
Апартаменты Superior, 2 ночи
Что было хорошо
Апартаменты находятся в пяти минутах от главной достопримечательности города - набережной Брюгге. В пешей доступности супермаркет (Спар), а также различные кафе и рестораны. Расположением остались очень довольны.
Внутри очень чисто и комфортно, есть все необходимое: свежее постельное белье, кухонные принадлежности, все для душа и стирки. Оформление очень приятное, по-домашнему уютно. К нашему заезду Екатерина подготовила карты с маршрутами по
отдых, компания
июнь 2022 г.
Апартаменты Superior, 1 ночь
Что было хорошо
Аппартаменты находятся вблизи исторического центра города, рядом с набережной Брюгге, куча достопримечательностей, море положительных эмоций и хорошее настроение вам гарантированы.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, очень удобная кровать, свежее бельё, очень уютно и по-домашнему тепло.
Идеальная чистота и порядок.
Очень вежливый персонал, встретили и проводили достойно.
отдых, компания
май 2022 г.
Апартаменты Superior, 1 ночь
Что было хорошо
Вернулись спустя 7 лет. Сначала не поняли, но подъезжая, поняли, что уже останавливались в этой квартире. Прекрасные гостеприимные хозяева, которых, правда, не удалось увидеть, но были на связи. Чистота, порядок и ощущение, что вас ждали. Однокомнатная квартира находится вблизи входа в Кремль, пешком минут 5, рядом магазины и рестораны (зайдите в "Барашек"), двуспальная кровать, диван и кухонные принадлежности, всё для стирки. Если едите в Йошка
отдых, компания
апрель 2022 г.
Апартаменты Superior, 1 ночь
Что было хорошо
Пять минут от центра, рядом с домом супермаркет Spar.
Все необходимое в квартире было. техника в рабочем сосстоянии. На кухне - чай, кофе, соль, специи. В ванной - жидкое мыло, шампунь, гель для душа. С балкона видно кусочек центра. Комната просторная, много интересных деталей. Нас покорила деревянная скамейка с подушечками и старый деревянный комод. Чувствуется, что старались и подбирали цветовые сочетания. Нашли на полке путеводитель с фото,