V Zhk Rezidentsiya U Morya Apartments

1,6 кмот центра
118 мот Западного пляжа

от 7 424 ₽

У отеля нет фотографий

Популярные удобства

  • Пляж рядом

Расположение

  • Музей восковых фигур • 75 м
  • Западный пляж • 118 м
  • Планетарий Галактика знаний • 140 м
  • Приморье • 346 м
  • Малиновка • 907 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ulitsa Gagarina 85, Zelenogradsk, Зеленоградск

  • Что вокруг
  • Музей восковых фигур • 75 м
  • Западный пляж • 118 м
  • Планетарий Галактика знаний • 140 м
  • Достопримечательности
  • Музей кошек Мурариум • 2 км
  • Театр эстрады Янтарь Холл • 18,8 км
  • Морской выставочный центр • 18,8 км
  • Лиственничный парк • 19 км
  • Смотровая площадка • 19,1 км
  • Солнечные часы Зодиак • 19,1 км
  • Озеро Тихое • 19,3 км
  • Скульптура Ундина • 19,5 км
  • Пешеходная набережная • 19,5 км
  • Канатная дорога Светлогорск • 19,6 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Храброво • 11,7 км
  • Вокзалы
  • Приморье • 346 м
  • Малиновка • 907 м

Описание апартаментов

Расположение

Апартаменты «В ЖК Резиденция у Моря» расположены в Зеленоградске. Апартаменты находятся на первой линии Балтийского моря на территории жилого комплекса с круглосуточным видеонаблюдением. На территории комплекса имеются детские площадки и парковочные места. В шаговой доступности – оборудованный песчаный Западный пляж, школа сёрфинга, спа-комплекс, кафе, бары, рестораны, магазины, прокат велосипедов.

В апартаментах

Апартаменты оборудованы всем необходимым для длительного комфортного проживания трёх гостей. Здесь имеются двуспальная кровать 200х200 см с ортопедическим матрасом, раскладной диван, кухня-столовая, оборудованная варочной поверхностью, микроволновой печью, холодильником с морозильной камерой, необходимой посудой и приборами. Для комфорта гостей имеется телевизор с функцией Smart TV, доступ к сети Wi-Fi, в ванной комнате – гигиенический душ, стиральная машина, фен, а также предоставляются пылесос, утюг, сушилка для белья.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    7000 RUB наличными с номера за весь период проживания

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    7000 RUB наличными с номера за весь период проживания

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Бронирование возможно на период от трёх суток. Заезд осуществляется с 14:00, выезд – до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны при наличии возможности по предварительному согласованию. Размещение третьего гостя возможно за дополнительную плату в размере 1000.00 RUB.
В апартаментах запрещено курение, проведение мероприятий и вечеринок, не допускается размещение с животными.
Предусмотренный депозит вносится в день заезда, возвращается на карту после уборки в день выезда.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше