от 12 697 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
август 2025 г.
Четырёхместные апартаменты с балконом (2 двуспальные кровати) (питание для детей не включено), 4 ночи
Что было хорошо
Большой чистый дом,есть большой крытый теплый бассейн,баня,батут большой и детская площадка,дают в аренду велосипеды,администраторы всегда готовы помочь,дают все необходимое..территория небольшая,но в цветах,за калиткой направо и 200 м железная дорога,где ходит наверное 3 поезда в сутки и шикарное море и дорожки пешеходные и велосипедные.мы отлично отдохнули..горячая вода хороший напор,на кухне все необходимое,телевизор ..темные шкоры,балкон.нам
отдых, компания
июль 2025 г.
Четырёхместные апартаменты с балконом (2 двуспальные кровати), 14 ночей
Что было хорошо
Очень понравилось. Особенно классная душевная женщина на ресепшене. Очень приветливая. Молодой человек в первый день приезда тоже очень приветливый. Все чисто и уютно в номере. Море действительно рядом. Только положительные отзывы от отпуска.
Шикарный вид из окна и пение птиц. Очень умиротворяюще.
Желаю только процветания данному бизнесу!
Что было плохо
Все супер. Минусов нет.
отдых, компания
август 2024 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом, 7 ночей
Что было хорошо
Магазины далеко, до нормального магазина час. Можно кушать в кафе, но утром идти не хочется, поэтому все равно приходилось пользоваться магазином, НО есть маркет доставка 1.5-2 часа. Велосипеды работают исправно. по дорожкам в сторону Зеленоградска есть прекрасное кафе с неплохим обслуживанием "Гнездо", остальные кафе в зоне набережной очень медленные, ждали более часа, но может просто не повезло. А по факту море рядом, станция тоже не далеко и
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом, 5 ночей
Что было хорошо
Отличное расположение, рядом лес, море, есть где погулять на свежем воздухе, велосипедные дорожки много км. Можно пешком дойти до Зеленоградска.
Номер просторный, чисто, всё есть, всегда помогут, если что-то не хватает
В отеле очень красиво, тихо. Спокойный отдых, с ребёнком очень комфортно. Батут, качели, бассейн, правда для детей глубокий, но привыкли.
Очень хороший персонал, особо благодарны за подарок ко Дню рождения!
отдых, семья
сентябрь 2023 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом (дополнительная кровать (без питания) включена, питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Тихое место на побережье (и правда 350 метров до моря) в часе ходьбы вдоль моря до центра Зеленоградска
Описание и фото номера полностью соответствует действительности: светло, чисто, мебель и техника в хорошем состоянии, необходимый набор посуды и кухонных принадлежностей в наличии.
Всё было хорошо за исключением момента оформления заселения: администратор почему-то была не в курсе цен, зафиксированных на сайте, и пользовалась "внутренним" пра
отдых, в одиночку
сентябрь 2023 г.
Двухместные апартаменты c 1 комнатой с балконом (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Красивый дом, новый ремонт, везде чистота. Приятнейший и вежливый персонал, всегда все подскажут, помогут. Отдельное спасибо Валентине)
Рядом восхитительный дикий пляж, очень красивое море. Можно взять велосипед или самокат в аренду. Есть очень удобная велодорожка, которая ведет через весь город до въезда на Куршскую косу.
Что было плохо
Велосипеды не в очень хорошем состоянии, не новые и аренда дороговата.
отдых, пара
сентябрь 2023 г.
Двухместные апартаменты c 1 комнатой с балконом (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Очень понравился данный домик, идеально подходит для проживания. Во-первых, что хочется отметить, прекрасное расположение домика. До прекрасного пляжа, на котором, к слову, людей меньше, чем на Зеленоградских пляжах, идти не больше пяти минут. Во-вторых, рядом находится две жд станции. В 10 минутах ходьбы приблизительно. В-третих, совсем недалеко до крупного города, до Зеленоградска. На велосипеде, который можно за небольшие деньги взять в прокат
отдых, пара
август 2023 г.
Двухместный номер Standard с балконом (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Рядом чистый, безлюдный пляж. Прокат велосипедов. Бассейн. Возможность покупки продовольственных товаров. Всё новое. Замечательная цена по сравнению с предложениями непосредственно в Зеленоградске. При этом тихо и спокойно (думаю, это сильно зависит от того, кто снимает соседние комнаты)
Что было плохо
Снимали номер над бассейном. Там низкие потолки на лестнице и в ванной комнате. Окна выходят на соседский балкон (с открытыми окнами прекрасная слышимость и видим
Спасибо за отзыв, Александр. Окна уже зашторили по вашему замечанию. Мы же еще новенькие, не все смогли учесть, простите за неудобства.
отдых, пара
август 2023 г.
Двухместные апартаменты c 1 комнатой с балконом (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Очень понравилось! Красивый, просторный номер (у нас был 202 на втором этаже), новенький ремонт, вся нужная посуда есть, в том числе небольшого размера кастрюли, что удобно, когда путешествуешь вдвоём). Фен, большой холодильник, ванная комната с окном, удобный душ с полосками для шампуни.
Есть бассейн с гидромассажем и сауна. До моря 5 минут пешком, недалеко есть прекрасное кафе "Глухарь" со свежезапечённой рыбой. Чистое свежее бельё, удобная кр
отдых, семья
август 2023 г.
Двухместные апартаменты c 1 комнатой с балконом (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Из всех мест, где останавливались во время отдыха, мне и сыну больше всего понравилось здесь. Очень тихо, уютно, море совсем рядом. Жили в отличном номере на 1 этаже, все сделано со вкусом и душой. Бассейн, батут и велосипеды напрокат. Рядом велодорожка, катались до центра Зеленоградска и обратно за час. Спасибо за приятный отдых!
Что было плохо
До продуктового магазина далеко
Спасибо и вам за хороший отзыв, нам очень приятно.