от 5 975 ₽
Превосходно
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
июль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами (дополнительная кровать не включена), 8 ночей
Что было хорошо
Апартаменты расположены в новом доме.
Красивый вид из окна, на горизонте видно море.
Рядом дорога, она спокойная.
Тихо, зелено.
Есть абсолютно всё для классного отдыха.
Особо тронуло наличие ковриков для пляжа.😊
Он в пятнадцати минутах ходьбы.
Рядом магазины.
До центра и променада тоже близко, минут двадцать по парку.
В спальне новая кровать, белоснежное качественное белье и полотенца.
Дизайн современный, гармоничный.
С удовол
Фотографии от гостя
отдых, компания
июнь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 4 ночи
Что было хорошо
Ой, Ляпота 🤩
Великолепнейшие апартаменты🤩все продумано до мелочей. Красиво, удобно, безупречно, шикарное местоположение-пешком все рядом, тишина, закрытый двор, все «по уму» внутри сделано-и разумно и красиво. Абсолютно все предусмотрено и продумано в апартах. Отдыхали семьей с 2 детьми-аппарты просторные. Полнейший восторг. Оч понравилось. Собственник на связи 24/7, вежливый приятный человек. Спасибо за гостеприимство!
Что было плохо
-
отдых, компания
февраль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 1 ночь
Что было хорошо
Апартаменты расположены на окраине города, но до центра 15 минут средним темпом. Море видно из окна, до него 10 минут неспешной ходьбы.
В номере ВСЁ отлично. На кровати чистое, сухое бельё. Всё чисто, аккуратно. Всё, что должно работать - работает. Отличная мебель, ничто не скрипит, всё открывается-закрывается и включается-выключается. Два "умных" ТВ, наличие всяких мелочей в виде одноразовых тапочек и одноразовых зубных щёток. В общем, есть всё