от 8 730 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июнь 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Я в полном восторге! Квартира не просто красивая — она стильная, уютная и с особенной атмосферой. Интерьер как из журнала: всё со вкусом, чисто, светло и очень аккуратно. Видно, что хозяева постарались — каждая деталь на своём месте. По наполнению есть все: полотенца, тапочки, принадлежности для душа, на кухне чай, кофе, бутилированная вода. Приятным бонус был комплимент от хозяев по случаю нашего события, бутылочка хорошего белого вина в холодил
Фотографии от гостя
отдых, семья
апрель 2025 г.
Апартаменты (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Квартира лучше чем на фото, очень уютная и стильная. Все абсолютно новое! качественный ремонт, мебель, техника, широкая удобная кровать в спальне, раскладной диван в зале, хорошее постельное белье, красивая посуда, полноценная кофе машина, фильтр на питьевую воду, все супер! Отдельное спасибо за шторы блэкаут, редкая но важная опция для меня. Расположение: до пирса пешком 15 минут, до ближайшего супермаркета 5, все доступно. Спасибо за гостепр
Фотографии от гостя
отдых, компания
июнь 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Останавливались в этой квартире вдвоем, всё понравилось. Квартира новая, чистая и очень уютная. Видно, что интерьер продуман до мелочей — с творческим подходом и хорошим вкусом. Не просто стандартное жильё, а место с атмосферой.
Есть всё необходимое: удобная кровать, оборудованная кухня, Wi-Fi, тёплый свет и приятная атмосфера. Идеально, чтобы отдохнуть после прогулок по городу или поработать в тишине.
Местоположение удобное — до моря 15
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Большое спасибо хозяевам квартиры!!! Наше проживание было замечательным!!! Очень чисто, просторно, свежо. Есть автономное отопление, в прохладные дни включали тёплый пол. Очень удобное расположение - 2 минуты и мы уже в самом центре. Рядом с домом супермаркет, где можно купить продукты. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Об уровне чистоты в квартире говорит постельное белье, свежие полотенца, новая посуда, новые приборы. В ва
отдых, компания
апрель 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Новые апартаменты с красивым интерьером, с прекрасным видом из окон высокий этаж ! В квартире очень чисто и уютно!Очень удобное расположение спальни с большо кроватью и гостевой зоны с раскладным диваном.
Благодаря разным сценариям освящения в квартире можно создавать уютную романтическую атмосферу. Все идеально,апартаменты для эмоций - ярко, стильно, комфортно и продуманно! Мы очень довольны выбором. Рекомендуем.
отдых, семья
июль 2025 г.
Апартаменты (дополнительные кровати включены, питание для детей не включено), 5 ночей
Что было хорошо
Прекрасная новая квартира, где все на высоте: ремонт, техника, чистота, любые мелочи и, конечно, уют. Замечательная хозяйка ☺️ большое спасибо за чудесный отдых ! Рекомендую)
Что было плохо
-
отдых, семья
июль 2025 г.
Апартаменты (питание для детей не включено, дополнительные кровати не включены), 5 ночей
Что было хорошо
Первый раз ставлю отзыв на все 10 баллов. Понравилось все - качественный ремонт, обстановка и оборудование квартиры, забота о гостях (заметна даже в мелочах)
Что было плохо
-