от 4 543 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Отдыхали в домике в начале октября и это место определенно стало для нас находкой. Хозяева чудесные люди, которые встретили нас очень радушно. Видно что с любовью и вниманием подходят к своему делу. Локация стала для нас настоящей находкой: в пешей доступности красивый пляж, который, в отличие от пляжей в Зеленоградске не переполнен людьми.
Сам домик продуман для комфортного отдыха, хозяева постарались учесть каждую деталь.
Спасибо хозяевам за
Фотографии от гостя
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты (дополнительные кровати не включены), 2 ночи
Что было хорошо
Бронировали апартаменты на 2 дня и остались очень довольны! Хозяева встретили нас с вниманием и заботой. Жильё просторное, современное, очень чистое и уютное, продумано всё до мелочей для комфортного отдыха. Атмосфера спокойная и располагающая. Отдельное спасибо Лене и Алексею за гостеприимство и отзывчивость. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать друзьям!
Что было плохо
-
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты (дополнительные кровати не включены), 1 ночь
Что было хорошо
Проживание супер! Расположение отличное - до моря 3-5 минут спокойным шагом, пляж немноголюдный. Близко находится станция на электричку, до Зеленоградска 10 минут езды. В номере всё предусмотрено, также есть пледы для пляжа и можно взять велосипеды напрокат. Хозяева замечательные, рассказали что посмотреть в городе. Рекомендую!
Что было плохо
-
отдых, семья
август 2025 г.
Апартаменты (детская кровать не включена, дополнительная кровать (без питания) включена), 1 ночь
Что было хорошо
Прекрасное место ❤️ много где останавливалась, есть с чем сравнить. От моря реально минут 5 спокойным шагом, пляж рядом классный, просторный, народу мало там совсем было в выходной жаркий день. Сам номер абсолютно новый, все продумано, есть прям ВСЕ необходимое для отдыха, начиная с умывальных средств и даже полотенца для пляжа и зонт 😍🔥 постельное белье прекрасное 🥰👍 Благодарны за такой отдых хозяевам❤️ приедем ещё и будем рекомендовать 🔥
Что было плохо
С
Фотографии от гостя
отдых, пара
ноябрь 2025 г.
Двухместные апартаменты с видом на внутренний двор (двуспальная кровать) (кровать queen size, терраса), 1 ночь
Что было хорошо
Оформление просто огонь🔥, кровать удобная, в целом все практично.
Что было плохо
-