от 5 956 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
апрель 2023 г.
Четырёхместные апартаменты с 2 комнатами, 3 ночи
Что было хорошо
Я арендовал квартиру в Зеленоградске недавно, и могу с уверенностью сказать, что она оправдала все мои ожидания. Квартира была невероятно чистой, и это сразу бросалось в глаза при входе. Кроме того, расположение квартиры было очень удобным и позволяло быстро добраться до основных мест в городе.
Современный дизайн квартиры также заслуживает отдельного упоминания. Все было продумано до мелочей, и мне очень понравилось оформление, которое создавало
Невероятно приятно получать такие чудесные отзывы!!!))) Будем и дальше стараться!) Ждем Вас снова в гости!
отдых, компания
март 2023 г.
Четырёхместные апартаменты с 2 комнатами, 1 ночь
Что было хорошо
расположен рядом с ж/д вокзалом, рядом с центром, от моря так же не далеко
Всё самое необходимое было, всё продумано до мелочей, очень приятно такое отношение!
всё было чисто, приятно находиться в такой квартирке
Фотографии от гостя





отдых, компания
январь 2023 г.
Четырехместные апартаменты с 2 спальнями, 1 ночь
Что было хорошо
Очень удобное расположение, близко и к морю, и к центру
Чистые, просторные апартаменты. Есть все необходимое для пребывания.
По любым вопросам всегда можно обратиться к хозяйке апартаментов. Очень отзывчивая и приятная в общении девушка.
Фотографии от гостя

отдых, компания
июль 2023 г.
Четырёхместные апартаменты с 2 комнатами, 4 ночи
Что было хорошо
отличное расположение, на территории были парковочные места, большая квартира , рядом магазины, променад
Что было плохо
-
Мне очень приятно, спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв!) будем надеяться принять Вас снова!)
отдых, компания
май 2022 г.
Апартаменты (2 комнаты), 1 ночь
Что было хорошо
Идеальное расположение,все для комфортной жизни в шаговой доступности.
Рядом есть ряд прекрасных вкусных ресторанов и кафе.
Отличная стильная квартира.
Идеальная чистота и комфортное прибывание. Нам всё очень понравилось,обязательно приедем ещё раз.
отдых, семья
апрель 2025 г.
Четырёхместные апартаменты с 2 комнатами, 3 ночи
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
отдых, семья
июль 2024 г.
Четырёхместные апартаменты с 2 комнатами (питание для детей не включено), 3 ночи
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
8
Питание
отдых, семья
август 2024 г.
Четырёхместные апартаменты с 2 комнатами (дополнительная кровать (без питания) включена), 3 ночи
Что было хорошо
Очень удобное расположение апартаментов - рядом вокзал, можно доехать быстро на электричке в Калининград. Продуктовый рынок около вокзала, магазины. Дом новый, жили на 3-м этаже.
Набережная в пешей доступности, минут 7-10.
В апартаментах есть wi-fi, заселение бесконтактное. Инструкция была выслана за 1 день, по приезду попросили пораньше заселиться, нам разрешили, за что спасибо.
Что было плохо
Теперь из минусов: нас отдыхало 2 семьи и ребенок 7 лет. На сайте
Фотографии от гостя
Диана, спасибо большое за отзыв! Мы искренне стремимся оказывать сервис на лучшем уровне и Ваш ценный комментарий помогает нам понять , где именно нам стоит уделить больше внимания.
Хочу пояснить, что в нашем размещении действительно 7 различных апартаментов (они все расположены в одном доме на 3 этаже) и на платформе Островок у нас есть общая галлерея, но уже при выборе номера на заданные Вами даты, выводятся фото только этого номера. Мне жаль, что фотографии из общей галереи ввели Вас в заблуждение.
Выбранный Вами номер действительно больше подходит для одной семьи, даже с 2 -3 детьми, и вероятно будет неудобен для 2 семей. Но хочу упомянуть, что у нас есть другой бОльший номер, который подходит для проживания сразу 2 семей, посуды в нем соответствующее количество. Но мы приняли во внимание Ваши комментарии и заменим диванчик на новый, более вместительный.
Будем надеяться принять Вас снова и убедить Вас, что мы произвели улучшения. С наилучшими пожеланиями, Елена☺️❤️
отдых, компания
декабрь 2023 г.
Четырёхместные апартаменты с 2 комнатами, 1 ночь
Что было хорошо
кухня и ванная комната
Что было плохо
-
отдых, компания
июнь 2023 г.
Четырёхместные апартаменты с 2 комнатами, 1 ночь
Что было хорошо
Всё понравилось ! Жили втроём, расположение супер )
Большое спасибо Вам за отыв и отличную оценку!
Приезжайте к нам еще, будем очень рады🥰