от 5 500 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июль 2024 г.
Двухместный номер с видом на море (2 отдельные кровати), 5 ночей
Что было хорошо
Рядом море и променад (2 минуты)
Очень вкусные завтраки: каши, нарезки, соки , кофе
Номер чистый, комфортныйй , кровать удобная
чисто и атмосферно
Персонал отеля предоставляет прекрасные условия для качественного и запоминающегося отдыха. Илья- создал хорошую команду , прекрасное чувство уважения к гостям. Все рассказано при встрече , предоставлена возможность экскурсионного сопровождения. Приятная неожиданность - поздравление с Днем рождения
отдых, пара
март 2024 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель находится прямо у променада.
Завтраки - полный восторг! Есть всё: от вкуснейших каш до пудинга с семенами чиа. В отеле печется свежий хлеб, кофе и чай со сладостями доступны круглосуточно.
Очень милый и светлый номер. Порадовала абсолютная чистота. Так получилось, что в отель мы приехали на несколько часов раньше, чем планировали заселиться, но номер уже был готов. Было очень приятно, что нас смогли заселить раньше. В номере есть все необ
отдых, в одиночку
сентябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 8 ночей
Что было хорошо
Отель расположен близко к морю и одновременно на тихой улочке, что очень важно.
До проминада вдоль моря буквально 100 шагов, до песчаного пляжа, соотвественно , столько же.
На проминаде все предусмотрено: дорожка для велосипедистов и для пешеходов. Никото никому не мешает. Вдоль проминада множество кафе и ресторанчиков. Вообщем- ЗДОРОВО!
Есть только Завтрак, настоящий европейский Шведский стол . Каждый может найти свое любимое блюдо :
кофе (
отдых, пара
май 2023 г.
Двухместный номер Standard с балконом (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Все в пешей доступности: набережная, рестораны, местные достопримечательности, вокзал. Вокруг очень зелено и чисто.
Для небольшой гостиницы отличный выбор блюд на завтрак: омлет, бекон, сыры, блинчики, каши и хлопья. Все очень вкусно, дополнительно предлагаются фреш и капучино. В течение дня доступны чай/кофе, сладости.
В номере все очень продуманно: приятный дизайн, пледы, тапочки, чайник, теплый пол в ванной, ванные принадлежности.
Везде оче
отдых, пара
март 2023 г.
Двухместный номер Standard с балконом (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отдыхали вдвоем с мужем. Чудесный уютный отель, в котором умопомрачительно пахнет свежеиспеченным хлебом! В номере чисто и есть все необходимое, включая гель для душа, шампунь и тапочки. Завтрак вкуснейший! Расположен отель у живописного пляжа. Большое спасибо сотрудникам отеля за гостеприимство и дружелюбность!
Что было плохо
Недостатков не нашла