Гостиница Балтийская корона 3*
улица Володарского, д.8, Зеленоградск 848 м от центра
































Удобства в отеле
Ксерокс
Магазины
Лифт
Библиотека
Номера для некурящих
Гладильные услуги
Бесплатный Wi-Fi
Игровая комната
на русском
Бар
Бесплатная парковка
Размещение с домашними животными
Джакузи
Трансфер
Выберите даты
Отзывы гостей
Море.
Питание.
Огорчило только одно - столовая,которая находится на территории отеля,не вкусно и не дёшево для такого уровня блюд!!!
Расположение, наличие столовой, близость к аэропорту
Обслуживание в номере немного не дотягивает, убирались поверхностно, мусор не всегда выносили, ну не критично , но все же...
Рядом с морем, недорогая столовая на первом этаже, тихо в номере с балконом и видом в сад во дворе, нет посторонних запахов, хороший лифт, сейф. 30 минут на такси до аэропорта ( 500 руб.)
Нет чайника и тарелок. За 7 дней не меняли полотенца. При окнах во двор, нет антикомариных сеток (хотя, может и нет комаров ?!)
Прекрасное расположение, практически на берегу моря; Отзывчивый персонал; Уютный, чистый номер с балконом.
Комары! Было бы неплохо установить на окна москитные сетки
отличный отель, чудесный и приветливый персонал, чистота идеальная, в номере все есть.
Отличное расположение, доступность магазинов, моря и ресторанов, а также местных достопримечательностей
Очень понравилось расположение отеля, рядом много магазинов и кафе ну и конечно море).
Чистый и опрятный отель. Есть всё, что может понадобиться путешественнику. Дёшево. Администратор на стойке регистрации очень доброжелательный и предупредительный.
Скудный завтрак.
Чистый, уютный отель в самом центре городка. Расположен очень удачно. До моря не далеко. Из окна его видно. До автовокзала 10 минут. До храма 5 минут. Рядом магазины, кофе и набережная. В номере убирались ежедневно. Персонал очень вежливый и приятный. Помогает в решении любых затруднений.
Мы были в начале мая. Отопление уже отключили, но тепло еще не наступило. В номере было прохладно. Это единственное неудобство.
Расположение
Гостиница «Балтийская корона» располагается всего в нескольких минутах ходьбы от центра Зеленоградска, у самого побережья Балтийского моря. Уникальный природный заповедник Куршская коса находится всего в 2 километрах от гостиницы.
В отеле
На первом этаже гостиницы «Балтийская корона» вас ждет уютный ресторан, предлагающий блюда европейской кухни. Каждое утро для гостей сервируется завтрак. На территории есть беседка с камином для шашлыка.
Гости смогут отдохнуть в прекрасной сауне отеля. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi. Персонал отеля поможет вам с заказом такси, а также с бронированием билетов и экскурсий. Для маленьких гостей предусмотрена игровая комната.
Описание номеров
Гостиница «Балтийская корона» предлагает 28 комфортабельных номеров. В каждом номере имеются телевизор, холодильник и международный телефон. Во всех номерах с видом на море есть балкон
Все услуги и удобства
-
БизнесКсерокс, Организация встреч и банкетов
-
ОбщееМагазины, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Терраса, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьЛифт
-
РазвлеченияБиблиотека, Прокат велосипедов, Удобства для барбекю
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Ванна, Халат, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные услуги, Камера хранения, Сейф, Чистка обуви, Хранение багажа, Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет
-
ДетиИгровая комната
-
Персонал говоритна русском
-
ПитаниеБар, Ресторан
-
ПарковкаБесплатная парковка, Парковка рядом с отелем
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными
-
Бассейн и пляжДжакузи
-
ТрансферТрансфер, Трансфер от/до аэропорта
Важная информация
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00