от 5 411 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Нормальный домик чтобы переночевать после посещения Николо-Ленивца. Есть полный набор посуды, до магазина близко, можно покупать еду там и готовить в домике.
Что было плохо
Стеклянная передняя стенка. Сидишь как в аквариуме, все ходят по дорожке мимо тебя. Домики стоят очень скученно. Нет кондиционера, в жару это может стать проблемой. Интернет через вай-фай никакой, пользовался мобильным. Очень замороченная система заселения. Нужно заполнять онлайн анкеты, отпр
Фотографии от гостя
Спасибо за ваш отзыв!
отдых, компания
июнь 2023 г.
Двухместные апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Домики абсолютно новые, удобный матрас средней жесткости(не люблю мягкие)
Есть все для приготовления еды, комплект полотенец в душевой. Есть возможность приготовить шашлык (предоставляется мангал).
Соседей слышно не было, не смотря на их состояние. Хотя нам попались тихие.
Передали администратору, что не любим громкую музыку, это было принято во внимание.
Администратор Камила всегда на связи.
Еще хороший вид на закат, пение птиц очень слыш
Фотографии от гостя



Ирина, спасибо за ваш отзыв!
Пруд у нас уже давно функционирует, приезжайте к нам, чтобы его испробовать)
А соседи, как вы выше написали, не буянили и вели себя тихо) Люди приезжают отдохнуть, у каждого отдых разный - Главное соблюдение правил, за которым мы всегда следим!
отдых, семья
июль 2024 г.
Апартаменты (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Очень красивый «инстаграмный» домик с декором! Дочь была просто в восторге. Очень чисто и есть все необходимое. Самое главное - рядом Николо-Ленивец!
Что было плохо
На втором этаже очень душно спать в жару.
Анастасия, благодарим вас за ваш отзыв!
В жару действительно в домиках очень тепло, но на втором этаже есть окошко с москитной сеткой, которое можно открыть для проветривания!)