от 7 029 ₽

















Отлично
312 отзывовОстанавливались в этом отеле в путешествии по Италии в августе 2013. Отель расположен на шоссе, по дороге к основным достопримечательностям. До трех основных крепостей можно добраться пешком по туристической тропе, но строго по карте, чтобы не заблудиться. Или подняться на машине 5 минут в гору до прогулочной городской зоны с магазинами и ресторанами. Номера очень маленькие, душ крошечный, завтрак весьма скромный. Все компенсируется гостеприимством хозяина, который каждый вечер собирает полный ресторан посетителей. На стенах фото со знаменитостями свидетельствовало о популярности заведения. Мы отужинали в этом ресторане и были обескуражены количеством "подарков от шефа" - за наш ужин, помимо основного заказанного меню нам принесли просто пиццу, ликеры, бисквиты, сладкую пиццу, пирожные-суфле..И все это - на нас троих. Мы с нетерпением и опасением ждали счета за все вышеперечисленное и были сражены 20% скидкой нам, как постояльцам отеля и счетом на 36 евро на троих! Популярность ресторана стала понятной!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Del Serrone 15, 47890 San Marino, San Marino, Сан-Марино
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Silvana» расположен в Сан-Марино. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Парк развлечений Fiabilandia, Парк 15 апреля и Арка императора Августа.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: сейф. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
При проживании с 1 января 2012 года и в последующие годы взимается дополнительная плата за обслуживание в размере 3% от стоимости проживания. Пожалуйста, обратите внимание: - данная плата за обслуживание не распространяется на программу питания; - данная плата за обслуживание не распространяется на бизнес-гостей, у которых есть номер НДС и которым требуется счет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 312 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.