от 13 091 ₽



Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Building No.7791 Prince Hammoud Bin, Эль-Хубар
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Marriott Executive Apartments Al Khobar» находятся в Эль-Хубаре. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Торговый центр Seef, Торговый центр Бахрейна и Аквапарк Wahooo!.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна, спа-центр и врач.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Любители водных процедур оценят крытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Год постройки
Тип розетки
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.