от 8 799 ₽














Отлично
1 отзывГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
10
Обслуживание
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Al Olaya Dst. Behind Al Rashid Mall, Эль-Хубар
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Blue Sands Plaza» расположен в Эль-Хубаре. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Seef, Торговый центр Бахрейна и Аквапарк Wahooo!.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и гладильные услуги.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.