от 14 777 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
King Saud Road, Эль-Хубар
Расположение
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Kempinski Al Othman Hotel Al Khobar» располагается в Эль-Хубаре. Этот отель находится в 7 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Seef, Торговый центр Бахрейна и Аквапарк Wahooo!.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, немецком и французском.
Награды отеля

2023
The 17th World Luxury Hotel Awards

2024
The 14th World Luxury Spa Awards

2024
The 18th World Luxury Hotel Awards
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа. Во время Рамадана количество блюд может быть ограничено.
Парам, проживающим в одном номере, при регистрации заезда необходимо предъявить действительное свидетельство о браке. В противном случае администрация отеля может отклонить бронирование или попросить забронировать второй номер.
По местному законодательству гостям, не состоящим в браке, может быть запрещено проживать в одном номере. По запросу администрации отеля гости обязаны предоставить подтверждение о браке.
Парам, желающим проживать в одном номере, необходимо предоставить подтверждение о браке.
В номера допускаются только зарегистрированные гости.
В отеле есть смежные номера, которые предоставляются в зависимости от наличия возможности и которые можно запросить, связавшись с администрацией напрямую, используя номер, указанный в подтверждении бронирования.
Плата за завтрак «шведский стол» составляет приблизительно 140.00 SAR для взрослых и 70.00 SAR для детей.
Отель может потребовать у гостей паспорт или действительное удостоверение личности. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.