от 39 625 ₽



















Превосходно
3423 отзываThanks for Abdul Rahman Anvar! Благодарю за помощь и обслуживание, отличные завтраки и хорошее настроение! Спасибо большое! And for my brother Sami (room service)! Классный отель, номера чистые и уютные, большие и отличные ванны и постель!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ibrahim Al Khalil, Jabal Omar, Мекка
Расположение
Утончённый и одновременно уютный отель «Conrad Jabal Omar Makkah» расположен в Мекке. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Награды отеля

2024
The 18th World Luxury Hotel Awards
Факты об отеле
Год реновации
Тип розетки
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В соответствии с директивами Министерства туризма, с 29 апреля 2025 года въезд и пребывание в Мекке запрещены лицам, не имеющим официального разрешения на въезд (Hajj Visa), выданного на сезон хаджа 1446H. Владельцам туристических виз и лицам с другими типами виз будет строго запрещено въезжать в Мекку во время сезона хаджа. Стойка регистрации работает 24/7. Депозит: 100.00 USD за номер.
Стоимость завтрака «шведский стол»: приблизительно от 100.00 до 300.00 SAR для взрослых и от 50.00 до 150.00 SAR для детей с 6 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 3423 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.