от 27 687 ₽






Отлично
4058 отзывовПуллман Зам Зам Останавливаемся здесь уже не первый раз. Отель расположен в часовой башне в непосредственной близости от Каабы, в этом отеле нас устраивает всё, расположение, цена и сервис. Сам отель функционирует давно, но недавно была проведена реновация, и в этот раз номер приятно удивил свежестью. Всё чисто, нет плесени и запахов. Постельное белье, полотенца белоснежные и новые. Уборка ежедневная, без замечаний. Завтраки разнообразные и вкусные, были также на ужине пару раз в лобби ресторане, всё очень вкусно, выше всех похвал. Быстрое заселение и чекаут, персонал внимательный и отзывчивый. Есть сервис сухур в номер, для желающих держать пост в любой день. Необходимо заказать за день . Выражаем особую благодарность reception менеджеру г-ну Мухаммаду Аль Кахтани и г-ну Раяну и супервайзер завтрака г-ну Фаррук, особая благодарность за отзывчивость Госпоже Осмахан Бреди
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Abraj Al Bait Complex, King Abdel Aziz Endowment, Мекка
Расположение
Роскошный 5-звездочный отель Pullman Zamzam Grand Suites расположен в комплексе башен Абрадж аль-Баит в Мекке, в нескольких шагах от Запретной мечети и святыни Каабы. Расстояние до горы Арафат составляет 29 км. Международный аэропорт имени короля Абд-аль-Азиза находится в 100 км.
В отеле
Каждое утро в ресторане Al Yasmine для гостей сервируют полноценный завтрак «шведский стол». В меню ресторана Al Zahra представлены блюда арабской и международной кухни. Загляните в кафе Tea Garden, чтобы пообщаться с друзьями в непринужденной обстановке.
Wi-Fi предоставляется во всем отеле за дополнительную плату. К вашим услугам вежливый персонал круглосуточной стойки регистрации и экскурсионного бюро. Для удобства гостей в отеле установлены банкоматы. Вы можете оставить автомобиль на парковке за дополнительную плату.
Описание номеров
Гостям отеля Pullman Zamzam Grand Suites предлагается размещение в 1315 просторных номерах, оформленных в элегантном стиле. Для вашего комфорта стандартная комплектация включает спутниковое телевидение, кондиционер и мини-бар.
Награды отеля

2023
The 17th World Luxury Hotel Awards
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В соответствии с директивами Министерства туризма, с 29 апреля 2025 года въезд и пребывание в Мекке запрещены лицам, не имеющим официального разрешения на въезд (Hajj Visa), выданного на сезон хаджа 1446H. Владельцам туристических виз и лицам с другими типами виз будет строго запрещено въезжать в Мекку во время сезона хаджа. Стойка регистрации работает 24/7. Во время Рамадана регистрация заезда начинается в 16:00.
Гостей могут попросить предъявить свидетельство о браке при регистрации.
Дети до 6 лет могут бесплатно проживать в одном номере с родителями (максимум двумя детьми).
С детей в возрасте от 7 до 12 лет, проживающих в номере с родителями, взимается плата в размере 50% за питание без дополнительных кроватей.
Дети до 12 лет и старше будут считаться взрослыми. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 4058 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 10 отзывов
Чистота
8,1
Средства гигиены
Расположение
8,8
Питание
6
Цена/Качество
8,3
Номер
8
Обслуживание
7,9
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.