от 38 811 ₽











Превосходно
1892 отзываОбслуживание очень на высоком уровне спасибо большое за сервис Mouths Kashem brother хорошо обслуживает и вежливый персонал И питание очень приятная 👍 Думаю самое лучшее место расположения гостиницы в Мекке и сервис Отдельно спасибо брату Abdurahman
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ibrahim Al Khalil Street, Мекка
Расположение
Пятизвездочный отель Dar Al Tawhid Intercontinental располагается в центре города Мекка возле Большой мечети. В паре минут ходьбы от отеля находятся ворота короля Фахда, башни Аль-Масджид аль-Харам и Кааба.
В отеле
В отеле Dar Al Tawhid Intercontinental есть ресторан, где подаются блюда международной и традиционной ближневосточной кухни. Ресторан открыт во время хаджа и Рамадана, здесь вы можете заказать блюда по меню или же выбрать вариант обслуживания «шведский стол».
На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Если вы путешествуете налегке, к вашим услугам компьютерный центр. Гости отеля могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться бесплатной парковкой. Для вашего удобства в отеле есть прачечная и пункт обмена валют. Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь вы можете оставить в сейфе ценные вещи.
Описание номеров
В отеле Dar Al Tawhid Intercontinental имеется 600 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами, включая биде, напольные весы и купальные халаты. Также, в каждом номере есть мини-кухня, где вы найдете холодильник, чайник и кухонное оборудование. В каждом номере имеется кондиционер, сейф и мини-бар, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Уборка номера выполняется ежедневно.
Награды отеля

2023
World Travel Awards — Middle East Winners

2024
World Travel Awards — Middle East Winners
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В соответствии с директивами Министерства туризма, с 29 апреля 2025 года въезд и пребывание в Мекке запрещены лицам, не имеющим официального разрешения на въезд (Hajj Visa), выданного на сезон хаджа 1446H. Владельцам туристических виз и лицам с другими типами виз будет строго запрещено въезжать в Мекку во время сезона хаджа. Стойка регистрации работает 24/7. Пары, проживающие в одном номере, при регистрации заезда должны предъявить действительное свидетельство о браке. В противном случае администрация может отклонить бронирование или потребовать забронировать второй номер. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1892 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.