от 28 070 ₽
























Превосходно
2487 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
9
Расположение
9
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ibrahim Al Khalil Street, Al Haram, Мекка
Расположение
Отель Makkah Towers расположен в городе Мекка, Саудовская Аравия, в 5 минутах ходьбы от мечети Масджид аль-Харам. Рядом с отелем находится торговый центр, где расположено множество магазинов, кафе и баров. Расстояние до международного аэропорта имени короля Абдель Азиза составляет 75 км.
В отеле
Вам не придется беспокоиться о питании, ведь в отеле Makkah Millenium Towers есть 7 ресторанов/ баров. В ресторане El Etlalah вам предложат национальные блюда. Кафе Cino знаменито своей свежей выпечкой и крепким кофе. Вечером вы можете отдохнуть в баре, заказав различные напитки, и пообщаться с друзьями.
Вы можете участвовать в экскурсиях или изучать окрестности самостоятельно. Доброжелательный персонал поможет вам в составлении маршрутов и организации трансфера. После активного отдыха посещение салона красоты подарит радость и хорошее настроение.
На стойке регистрации, которая работает круглосуточно, вы можете взять напрокат автомобиль и отправиться в более длительное путешествие. Для удобства деловых людей работает бизнес-центр с услугами факса и копирования и Wi-Fi, предоставляемом за отдельную плату.
Описание номеров
В любом из 716 номеров отеля вы отлично отдохнете после насыщенного событиями дня. С балконов открывается вид на город или горы. Для вашего удобства в каждом номере работает кондиционер, есть мини-бар, сейф и холодильник. Вечером посмотрите ЖК-телевизор со спутниковыми каналами или воспользуйтесь Wi-Fi.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В соответствии с директивами Министерства туризма, с 29 апреля 2025 года въезд и пребывание в Мекке запрещены лицам, не имеющим официального разрешения на въезд (Hajj Visa), выданного на сезон хаджа 1446H. Владельцам туристических виз и лицам с другими типами виз будет строго запрещено въезжать в Мекку во время сезона хаджа. Стойка регистрации работает 24/7. Граждане некоторых стран могут получить въездную визу в виде штампа в паспорте по прибытии в аэропорту. Просьба перед прибытием ознакомиться с порядком получения визы для граждан вашей страны. Согласно местным законам только мусульмане могут проживать в отеле и посещать священный город Мекку. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.