от 1 869 ₽













Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hidaya, Al Jamiah, Mecca, Мекка
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «OYO 403 Hidaya Towers Hotel» находится в Мекке. Этот отель располагается в 7 км от центра города.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
В соответствии с директивами Министерства туризма, с 29 апреля 2025 года въезд и пребывание в Мекке запрещены лицам, не имеющим официального разрешения на въезд (Hajj Visa), выданного на сезон хаджа 1446H. Владельцам туристических виз и лицам с другими типами виз будет строго запрещено въезжать в Мекку во время сезона хаджа. Check-in and Check-out Times
Child Policies
Cribs and Extra Beds
Pets
Service Animals
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.