от 4 318 ₽
Превосходно
340 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
9
Расположение
9
Чистота
9
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
3rd ring road, AL Naseem District, Мекка
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Millennium Makkah Al Naseem» находится в Мекке. Этот отель расположен в 7 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В соответствии с директивами Министерства туризма, с 29 апреля 2025 года въезд и пребывание в Мекке запрещены лицам, не имеющим официального разрешения на въезд (Hajj Visa), выданного на сезон хаджа 1446H. Владельцам туристических виз и лицам с другими типами виз будет строго запрещено въезжать в Мекку во время сезона хаджа. Стойка регистрации работает 24/7. Согласно последней директиве правительства Саудовской Аравии, начиная с 29 апреля 2025 года и до конца сезона хаджа въезд в Мекку будет ограничен для всех посетителей, имеющих визы любого типа или вид на жительство.
В течение этого периода для регистрации заезда в любом отеле Мекки всем гостям необходимо будет предъявить действительное разрешение на въезд.
Кроме того, обратите внимание, что в соответствии с действующими указаниями правительства, автобусное сообщение может быть приостановлено до 25 июня 2025 года.
Для регистрации заезда в отель требуется виза для совершения хаджа. При регистрации заезда всем гостям необходимо предъявить действующую дебетовую или кредитную карту. Данные карты будут храниться в безопасности для покрытия любого потенциального ущерба или ответственности, связанных с номером или имуществом отеля. Это правило действует даже в том случае, если во время проживания не было произведено никаких дополнительных расходов. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.