от 16 591 ₽







Превосходно
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Номер
8
Обслуживание
8
Средства гигиены
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Аль Нака, As Salam Road An Naqa,As Salam Road, Медина
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Bosphorus Hotel» находится в Медине. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мечеть Аль Гамама, Железнодорожный музей Хеджаз и Аль-Масджид аль-Набави.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Спортивные гости оценят тренажёрный зал и мини-гольф. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.