от 25 742 ₽





















Превосходно
2520 отзывовпотрясающий опыт, спасибо. Он был невероятно любезен, следил за тем, чтобы на нашем столе всегда было чисто и достаточно еды. Капитан делал всё возможное, чтобы у нас с друзьями было всё необходимое, и всегда был очень дружелюбным, что сделало наше
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Бани Хидра, Amr Bin Al Gmoh Street, Медина
Расположение
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Pullman Zamzam Madina» находится в Медине. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мечеть Аль Гамама, Баки Аль Гаркад и Аль-Масджид аль-Набави.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Награды отеля

2023
The 17th World Luxury Hotel Awards
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. В период Рамадана в отеле не подают традиционный завтрак или по системе «шведский стол». Вместо этого здесь подают сухур - блюдо, похожее на завтрак, но подаваемое с 00:00 до 4:00 утра. Если гости захотят позавтракать обычным завтраком в течение этого периода, им необходимо внести дополнительную плату в размере 100.00 SAR за ночь.
Гостям необходимо предъявить прививочную карту с тремя прививками. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2520 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 20 отзывов
Чистота
7,7
Средства гигиены
Расположение
8,1
Питание
9,5
Цена/Качество
8
Номер
7,7
Обслуживание
7,7
Качество Wi-Fi
5,5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.