от 9 352 ₽














Очень хорошо
41 отзывГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Аль Олайя, Riyadh , Olaya Street, Near to fasliyah, Эр-Рияд
Местоположение отеля
Mira Business Hotel, располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Al Faisaliyah Center и Башня им. Аль-Файсалы. Этот отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Небоскребы Olaya Towers и Торговый центр Centria.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 170 номеров, в которых установлены кондиционеры и проекционные ТВ-панели. Перьевое стеганое одеяло и постельное белье из египетского хлопка сделают ваш сон более комфортным. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаы предоставляют бесплатные туалетные принадлежности и биде.
Удобства
К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых фитнес-центр, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. Этот отель в стиле ар-деко предоставляет дополнительные услуги и удобства: магазины сувениров/газетные киоски и парикмахерский салон.
Кафе и рестораны
Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить ресторан, где подается завтрак, обед и ужин. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, прокат автомобилей представительского класса и химчистка или прачечная. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная парковка сотрудником отеля.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
При регистрации заезда гостям необходимо внести страховой депозит. Этот депозит возвращается при отъезде при условии отсутствия ущерба или инцидентов во время пребывания гостей.
Местные законы могут запрещать размещение в одном номере не состоящих в браке гостей. В случае необходимости гости должны предоставить подтверждение брака по запросу администрации.
В этом объекте предоставляются трансферы из аэропорта (за дополнительную плату). Гости должны связаться с администрацией за 24 часа до прибытия и сообщить детали своего приезда, используя контактную информацию из подтверждения бронирования.
Проживание с животными и животными-помощниками не допускается.
Алкоголь в этом объекте не разрешён и не подаётся.
Завтрак подаётся в формате «шведский стол», обслуживание номеров не производится. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.