от 27 599 ₽

















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, 6781 Abdullah AlSahmi Street, Эр-Рияд
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Riyadh Diplomatic Quarter - Marriott Executive Apartments» располагаются в Эр-Рияде. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами — Башня им. Аль-Файсалы, Королевский центр и Конференц-центр короля Файсала.
В апартаментах
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр.
В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Награды апартаментов

2023
World Travel Awards — Middle East Winners
Факты об апартаментах
Год постройки
Тип розетки
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.