от 7 176 ₽


Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No.199, Desert De Lompoul, Кебамер
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Ecolodge de Lompoul» находится в Кебамере. Этот коттедж располагается в 29 км от центра города.
В коттедже
Для гостей работает ресторан. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная и химчистка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 11:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 11:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.