Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
5 Kamenicka St., Белград
Улица князя Михайлова455 м
Площадь Республики537 м
Национальный музей551 м
Сквер Никола577 м
Кафедральный собор в Белграде722 м
Здание парламента732 м
Этнографический музей834 м
Церковь Св. Марка1 км
Парк Тасмадан1,2 км
Военный музей1,2 км
Международный аэропорт имени Николы Теслы11,8 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Lekic Apartments» располагаются в Белграде. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Улица князя Михайлова, Площадь Республики и Национальный музей.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — RSD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru