от 5 472 ₽






Хорошо
20 отзывовНе далеко от аэропорта и интересного района Белграда Земун. Номера не большие, но постельное белье белое, чистое и мягкое, что лично для меня имеет гораздо большее значение, чем размер номера. Ещё немаловажный фактор - сантехника. Все чистое и исправное, без посторонних запахов. Завтраки по цене 4 евро с человека тоже были не плохи, вроде без особых изысков, но все свежее и вкусное. Яйца варёные, яйца жареные, сосиски, нарезка сырная и мясная, йогурты, фрукты, мюсли, варенье, выпечка, кофе и чай. Персонал приветливый, из минусов - вид строительный склад и не работающий поздно вечером ресторан.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
240 Cara Du?ana, Белград
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Lav» находится в Белграде. Этот отель располагается в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Цитадель Калемегдан, Парк Калемегдан и Военный музей.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 20 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.