от 8 590 ₽
У отеля нет фотографий
Очень хорошо
12 отзывовРасположен на удалении от центра. До центра доехать можно на трамвае. Найти саму гостиницу на местности оказалось не так просто, по карте выглядело как будто рядом с трассой, на деле пришлось бросить машину на расширении у дороги и далее перелезть пару заборов и жд пути, и пройдя по прямой выйти к гостинице. Там уже выяснил автомобильный путь. (Надо ехать через большую авто развязку по направлению на ипподром). Но сама гостиница хорошая, нормальный сервис, приятная цена.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bulevar Vojvode Misica 24 11000 Belgrad,Bulevar Vojvode Misica, Белград
Расположение
Трехзвездочный отель Posco Residence располагается в Белграде, неподалеку от мавзолея Тито, Кафедрального собора Святого Савы и Ботанического сада.
В отеле
В качестве развлечений гостям отеля Posco Residence предлагаются состязания на поле для гольфа и другие игры на свежем воздухе. Персонал отеля владеет несколькими языками и с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы. На стойке регистрации находится сейф для хранения ценностей. Также к вашим услугам предлагается сервис по бронированию билетов.
Обеденная зона в отеле Posco Residence представлена кафе и рестораном интернациональной кухни. Ежедневно гостям предлагается бесплатный завтрак, а также обед и ужин по системе «шведский стол».
На всей территории отеля предоставляется доступ к сети Wi-Fi. В 2011 году здесь был сделан капитальный ремонт.
Описание номеров
Отель состоит из 7 индивидуально декорированных номеров с видом на город. В каждом номере есть кабельное телевидение, телефон, мини-бар и удобства дли приготовления чая/кофе. В качестве бонуса от отеля в номер регулярно приносят свежую прессу и бутилированную воду.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 12 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
4
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.