от 7 741 ₽



Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Prote Mateje 54, Vračar, 11000 Belgrade, Serbia, Белград
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartment Aleksandar» располагаются в Белграде. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Музей Николы Тесла, Площадь Славия и Парк Тасмадан.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.