от 9 011 ₽



















Очень хорошо
43 отзываГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Olge Penavin 2, Палич
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Hotel Prezident» находится в Паличе. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Swimming pool #2 is closed from Thu 01 Oct 2020 until Fri 30 Apr 2021 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 43 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.