Zanboza Guesthouse Self Catering

676 мот центра

от 23 500 ₽

  • Zanboza Guesthouse Self Catering
  • Zanboza Guesthouse Self Catering
  • Zanboza Guesthouse Self Catering

Превосходно

204 отзыва
9,0
Karina-Kari007

Прекрасное место! Понравилось все... А главное - атмосфера места. Чудесное месторасположение: на велосипеде (можно арендовать в отеле) или даже пешком легко добраться до лучших пляжей острова, прогуливаясь по тенистой дороге. Отель располагается в живописном месте на небольшом возвышении (подняться не проблема) в более жилой, а не отельной части острова, что на наш с мужем взгляд является большим плюсом, поскольку позволяет больше ощутить атмосферу места. Вид - потрясающий! Утром и вечером было огромным наслаждением сидеть на терассе, дышать чистым воздухом и наслаждаться пением птиц! Спасибо владелице гестхауса Монике за отличные ужины! А еще на территории живут две очень милые собаки - большая и маленькая, которые каждый раз сопровождали нас на ужине)))) Да, для людей с чутким сном (как у меня)) рекомендую брать беруши - петухи в положеное время, то есть часов в 5 утра, орут на разрыв!)) Для мужа это не было проблемой, и для меня тоже, но для меня только потому, что были беруши. :D А вообще это было здорово!!! Да, отсутствие интернета считаю плюсом, ТВ не включали ни разу. Моника и ее муж Вилфорд очень милые и дружелюбные хозяева, спасибо им! Прекрасное место.. очень надеюсь, что мы с мужем вернемся сюда еще!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Пляж рядом

Расположение

  • Пляж Source D'Argent Beach • 1,1 км
  • Пляж Grand Anse Beach • 1,3 км
  • Пляж Petite Anse Beach • 1,4 км
  • Пляж Anse Cocos Beach • 1,8 км
  • Аэропорт Праслен • 16,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Grand Anse, Ла-Диг

  • Что вокруг
  • Пляж Source D'Argent Beach • 1,1 км
  • Пляж Grand Anse Beach • 1,3 км
  • Пляж Petite Anse Beach • 1,4 км
  • Пляж Anse Cocos Beach • 1,8 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Праслен • 16,5 км
  • Аэропорт острова Фрегат • 27,2 км
  • Сейшельский международный аэропорт • 49,3 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Zanboza Guesthouse Self Catering» находится на Ла-Диге. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Пляж Source D'Argent Beach, Пляж Grand Anse Beach и Пляж Petite Anse Beach.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.

Факты об отеле

Тип розетки

Английская

240 В / 50 Гц

Количество номеров

5 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Бар
  • Ресторан
  • Снэк-бар

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на английском
  • на французском

Развлечения

  • Прокат велосипедов
  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм
  • Рыбалка

Парковка

  • Бесплатная парковка

Спорт

  • Дайвинг
  • Катание на велосипеде
  • Сноркелинг

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Один ребенок в возрасте до 5 лет бесплатно размещается на детской кроватке/в колыбели.
При размещении 1 ребенка старшего возраста или взрослого на имеющихся кроватях взимается дополнительная плата в размере 100% от стоимости номера за ночь для 1 человека.
В номере возможна установка максимум 2 дополнительных кроватей/детских кроваток. Для гарантии бронирования необходимо внести залог посредством банковского перевода. Администрация объекта размещения свяжется с гостями после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — SCR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,0

Превосходно

Основано на 204 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 5 отзывов

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Zanboza Guesthouse Self Catering