от 26 031 ₽
















Очень хорошо
3770 отзывовМне понравился этот отель. Очень близко до всех развлечений на острове, так же близко до метро в город. Комнаты очень красивые. Бассейн не большой но и не плохой. Хороший спортзал. Завтраки это шведский стол в кафе Fratelli - очень достойные.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
8 Sentosa Gateway, Сингапур
Расположение
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Resorts World Sentosa - Hotel Michael» расположен в Сингапуре. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Парк развлечений Юниверсал Студиос, Пляж Palawan Beach и Пляж Siloso Beach.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и корейском.
В номере
В номере вы найдёте будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Награды отеля

2023
World Travel Awards — Asia Winners
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Взимается депозит в размере 100 SGD в сутки наличными или 100 SGD за весь период проживания при оплате картой. Минимальный возраст гостей для регистрации заезда: 21 год(лет). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 3770 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.