от 11 113 ₽




Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bešeňová 136, 034 83 Bešeňová, Slovakia, Бешенева
Расположение
«Apartmán Dagmar» находится в Бешенева. Этот апарт-отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с апарт-отелем — Гора Гевонт, Вилла Атма и Музей Татр.
В апарт-отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и солярий.
Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Любители водных процедур оценят бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф. Сотрудники апарт-отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
A deposit via bank wire is required to secure your reservation. Dagmar will contact you with instructions after booking. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.