от 5 575 ₽









Оценка по отзывам
111 отзывовСамый большой плюс - это расположение и неплохой ремонт, аккуратная кухня, чистые постели и мебель. Самый большой минус - совместный душ для мужчин и женщин и плохо закрывающиеся в нём двери кабинок. Ужасный Wi-Fi в номерах.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Братислава I, 3 Holekova, Братислава
Расположение
«Hostel Bratislava by Freddie» располагается в Братиславе. Этот хостел находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с хостелом — Дворец Грашалковичей, Михальские ворота и Францисканская церковь.
В хостеле
Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
Персонал хостела говорит на английском.
Факты о хостеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 111 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.