Bodice 4, 03101 Liptovský Mikuláš, Slovakia, Деманова
536 мот центра
от 5 796 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Спа-услуги
Что есть рядом
Гора Гевонт33,8 км
Большой трамплин37,5 км
Вилла Атма37,7 км
Музей Татр38 км
Святилище Святого Семейства38,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Bodice 4, 03101 Liptovský Mikuláš, Slovakia, Деманова
Гора Гевонт33,8 км
Большой трамплин37,5 км
Вилла Атма37,7 км
Музей Татр38 км
Святилище Святого Семейства38,1 км
Нижняя Ровень Крупова38,3 км
Теле-и радиомачта38,4 км
Аквапарк в Закопане38,7 км
Горнолыжный подъемник Носаль38,8 км
Горнолыжный курорт на горе Губалувка38,8 км
Аэропорт Татры Попрад48,7 км
Аэропорт Слиач56,9 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Chata Talia» находятся в Деманова. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Гора Гевонт, Большой трамплин и Вилла Атма.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и лыжный трансфер. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Персонал апартаментов говорит на польском и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Спа-услуги
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Продажа билетов
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Обратите внимание, что регистрация осуществляется в комплексе Penzion Talia, который связан с апартаментами Chata Talia и находится в 20 м от них.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru