Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Kamená chalupa» располагаются в Гронска-Дубраве. Эти апартаменты находятся в 22 км от центра города.
В апартаментах
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Персонал апартаментов говорит на английском и польском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
2 номера
Услуги и удобства
Популярные
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Питание
Диетическое меню (по запросу)
Общая кухня
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
оплачивается отдельно
Персонал говорит
на английском
на польском
Развлечения
Библиотека
Удобства для барбекю
Пеший туризм
Рыбалка
Терраса для загара
Парковка
Бесплатная парковка
Спорт
Дартс
Катание на велосипеде
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Зимние виды спорта
Помещение для хранения лыж
Катание на лыжах
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru