от 5 889 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Gen.Svobodu 247/125, Ľubica, 059 71 Kežmarok, Slovakia, Кежмарок
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartment Anna» находятся в Кежмароке. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Носаль, Большой трамплин и Гора Гевонт.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих библиотека, боулинг, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Персонал апартаментов говорит на английском, немецком, польском и русском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.