Chata Lucia 112 

Ráztocká 21 - Holiday Village Tatralandia, Chata Lucia 112, Liptovská Ondrašová, 031 05 Liptovský Mikuláš, Slovakia, Липтовска-Ондрасова
1,7 кмот центра

от 7 939 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Фитнес

Что есть рядом

  • Гора Гевонт30,5 км
  • Вилла Атма34 км
  • Большой трамплин34,1 км
  • Музей Татр34,3 км
  • Святилище Святого Семейства34,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Ráztocká 21 - Holiday Village Tatralandia, Chata Lucia 112, Liptovská Ondrašová, 031 05 Liptovský Mikuláš, Slovakia, Липтовска-Ондрасова

  • Гора Гевонт30,5 км
  • Вилла Атма34 км
  • Большой трамплин34,1 км
  • Музей Татр34,3 км
  • Святилище Святого Семейства34,4 км
  • Теле-и радиомачта34,5 км
  • Нижняя Ровень Крупова34,6 км
  • Горнолыжный курорт на горе Губалувка34,9 км
  • Рынок в Губалувке35,1 км
  • Аквапарк в Закопане35,1 км
  • Аэропорт Татры Попрад48,7 км

Об апартаментах

Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Chata Lucia 112» располагается в Липтовска-Ондрасова. Этот коттедж находится 2 км от центра города. Рядом с коттеджем — Гора Гевонт, Вилла Атма и Большой трамплин.

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Также для гостей в коттедже: массажный кабинет, сауна и солярий. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и настольный теннис. В коттедже для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — боулинг, площадка для пикника и площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Охрана
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше