Villa Lypche 

Partizánska Ľupča 117, 03215 Bešeňová, Slovakia, Малатины
1,5 кмот центра

от 12 051 ₽

8,0

Отлично

1 отзыв
Роман Т

Отдыхал не в сезон (ноябрь). Рядом только один магазин, доставка пиццы и местечковое кафе "Vinaren pod lipami", в котором подают только напитки, цены очень низкие, а пиво нереально вкусное. Сама вилла двух этажная. Первый этаж гостиная с камином и кухней, полноценный санузел и терраса для барбекю с мангалом и столом. На втором - две спальни и туалет. Фактически 9 спальных мест, мы жили 5 взрослых и 2 ребенка. На территории красивый газон и вид на Татры. В целом понравилось, несмотря на то, что это село и нет привычной инфраструктуры (магазины, рестораны и т.д.) в 5 км Термальный парк Бешенева. Важно - отопление на разных этажах управляется разными программаторами. Горячая вода обеспечивается бойлером, но один раз ее не хватило на всех. Кафе работает до 22, доставка пиццы - до 21. В магазине не были ни разу. Проживание обошлось 240 евро за 3 ночи на всех.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Стиральная машина

Что есть рядом

  • Гора Гевонт41,8 км
  • Вилла Атма45,1 км
  • Большой трамплин45,3 км
  • Музей Татр45,4 км
  • Святилище Святого Семейства45,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Partizánska Ľupča 117, 03215 Bešeňová, Slovakia, Малатины

  • Гора Гевонт41,8 км
  • Вилла Атма45,1 км
  • Большой трамплин45,3 км
  • Музей Татр45,4 км
  • Святилище Святого Семейства45,5 км
  • Теле-и радиомачта45,6 км
  • Нижняя Ровень Крупова45,7 км
  • Горнолыжный курорт на горе Губалувка45,8 км
  • Рынок в Губалувке46,1 км
  • Аквапарк в Закопане46,3 км
  • Аэропорт Слиач52,3 км
  • Аэропорт Татры Попрад58,7 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Lypche» располагается в Малатинах. Эта вилла находится 1 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Гора Гевонт, Вилла Атма и Большой трамплин.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. На вилле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк. Дополнительно: химчистка и гладильные услуги. Персонал виллы говорит на английском, польском и русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

  • Средства гигиены

  • Расположение

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Villa Lypche