от 11 147 ₽
У отеля нет фотографий
Очень хорошо
15 отзывовВ этом красивом регионе Словакии не очень много новых отелей. Что касается этого, хоть здание снаружи не самое красивое (а мне лично понравилось бы кое-что более подходящее к местным лесам и природе), комнаты приятные а отдохнуть здесь можно хорошо. Имеется бассейн, ресторан, бесплатный вай-фай, паркинг машин без проблем. В целом не плохо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hrabušice - Majer 492, Храбушице
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Hotel Slovenský Raj» находится в Храбушице. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гора Гевонт, Горнолыжный подъемник Носаль и Большой трамплин.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и пресса. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что крытый бассейн находится на ремонте и будет открыт для посещения в марте 2013 года. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 15 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.