от 7 853 ₽

























Очень хорошо
46 отзывовВполне достойный отель, в номере есть все необходимое, от ежедневно чистых полотенец до фена, Wi-Fi достаточный, нормальные три лифта, уютное лобби, персонал очень отзывчивый, с помощью карты отеля есть скидка в Аквасити, расположен рядом с ж/д и автовокзалом, а это удобно, чтобы добираться в горы, завтрак - шведский стол с местными сырами и мясными изделиями, кофе отменный, также есть недорогие комплексные обеды кому необходимо. А из пожеланий - кулер с горячей /холодной водой на этаже, сразу оговорюсь, персонал ресторана предоставляет кипяток безоплатно, а вода из крана пригодна для питья.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
7 Karpatská, Попрад
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Tatra» находится в Попраде. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Носаль, Гора Гевонт и Большой трамплин.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Среди развлечений на территории — пинг-понг.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском, немецком, польском и русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 46 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.